Blog da Ramyria Santiago -

TRE Maranhão informa sobre locais de votação em Codó

Confira locais de votação em Codó para as eleições 2020.

ELEIÇÕES 2020

RELAÇÃO DOS LOCAIS DE VOTAÇÃO

007ª ZONA ELEITORAL/CODÓ-MA

ZONA URBANA

01

ESCOLA MUNICIPAL PRISCILA SOARES DOS REIS

029 (Distribuída TTE), 031(P)/030, 32/0144(P), 33/34(P)

02

COLÉGIO ANANIAS MURAD

016, 017(Distribuída TTE), 18,19, 20, 21 (Distribuída TTE), 22,

(Distribuída TTE) 45, 46

03

COMPLEXO ESCOLAR RENÊ BAYMA

14 (Distribuída TTE), 35 (Distribuída TTE), 36, 37, 44 Distribuída TTE),

53, 61(P)/423, 62, 63

04

COLÉGIO SÃO FRANCISCO

92, 99(Distribuída TTE), 100, 101

05

UNIDADE ESCOLAR CARLOS GOMES

102, 111, 112(Distribuída TTE), 115

06

UEM – MARIA ALICE MACHADO

108, 109, 110(Distribuída TTE), 113 (Distribuída TTE), 114, 116,

117(Distribuída TTE), 124

07

UEM – SENADOR EDISON LOBÃO

015, 94, 95, 96, 97(Distribuída TTE), 98

08

COLÉGIO DEPUTADO SARNEY FILHO

023(Distribuída TTE), 56(Distribuída TTE), 57, 58, 80, 90, 104, 122

09

COLÉGIO SÃO LUIS

076, 77, 81, 120, 121, 129(Distribuída TTE)

10

ESCOLA ROSALINA ZAIDAN

064, 65(Distribuída TTE), 66, 78, 84, 88, 93, 130(Distribuída TTE)

11

ESCOLA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

125, 126(Distribuída TTE), 128, 131

12

ESCOLA TALMIR QUINZEIRO (ANTIGO PRESIDENTE LULA)

060, 89(Distribuída TTE), 91, 127, 133

13

UIME – ESTEVAM ANGELO DE SOUSA

136, 139, 141, 142, 145, 147, 148, 154(Distribuída TTE), 159

14

CENTRO DE ENSINO LUZENIR MATTA ROMA (AV. JOÃO RIBEIRO)

043(Extinta TTE), 67, 83, 85, 86, 135, 140, 143(Distribuída TTE), 150,

165, 175, 416

15

CENTRO DE ENSINO JOÃO RIBEIRO (AV. JOÃO RIBEIRO)

138, 146, 149, 410

16

CEM SENADOR ARCHER (RUA SENADOR ARCHER)

010(Distribuída TTE), 24(P)/417, 25, 41, 42, 103, 137, 166, 173

17

UEM – NEYDE MAGALHAES

152(Distribuída TTE), 158, 163, 167, 414

18

ESCOLA MUNICIPAL JOSE ALVES TORRES (RESIDENCIAL

SANTA RITA)

155, 170, 178

19

CENTRO DE ENSINO REITOR RIBAMAR CARVALHO

176, 179, 415, 425(Distribuída TTE)

20

INSTITUTO DE EDUCAÇÃO,CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO

MARANHÃO (ANTIGO CLODOMIR MILLER)

047(P)/59, 48(P)/180

21

COLÉGIO RENÊ BAYMA – RUA MARCOS ROCHA – TRIZIDELA

267, 268, 269, 270, 271, 412(Distribuída TTE)

22

COLÉGIO RENATO ARCHER

171, 174, 177(P)/411

23

GRUPO ESCOLAR COLARES MOREIRA

194, 195, 196(Distribuída TTE), 197, 198, 199, 200(Distribuída TTE),

201, 202(Distribuída TTE)

24

ESCOLA SANTA FILOMENA

203, 204, 205, 206, 207,

25

SUPLETIVO LUCIA BAYMA

219, 220, 221, 222, 223, 224(Distribuída TTE), 225

26

ESCOLA LALA RAMOS

230(Distribuída TTE), 231, 232

27

ESCOLA REMY ARCHER

241, 242, 243, 244(Distribuída TTE), 245(Distribuída TTE), 246, 247

28

GOVERNADOR ARCHER

261(Distribuída TTE), 262, 263, 264, 265, 266, 413, 424

29

ESCOLA HENRIQUE FIGUEIREDO

377(P)/379, 378(P)/383, 386(P)/380, 381(P)/385, 382(P)/384

30

UFMA – CAMPUS CODÓ

391(P)/392, 393(P)/390, 394(P)/395, 405(P)/404, 406(P)/407

31

CEMEI VERA LÚCIA SIMÃO SALEM

421

32

UNIDADE ESCOLAR PICA-PAU

422

33

ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE COSTA

419

34

CENTRO DE FORMAÇÃO DE PROFESSORES

420

ZONA RURAL ATUALIZADA 2020

35

MARIA ALVES DA PAZ – SANTA RITA DO AURELIANO

181(P)/184, 185(P)/182/183

36

NEIVA DE SANTANA – BOM JESUS

186 e 187

37

LUIS DOMINGOS – PALMEIRA DO NORTE

192(P)/193

38

CRISTO REI – POVOADO BACABINHA

208(P)/213, 209(P)/212, 210(P)/211

39

JOÃO PAULO II – CANTO DO COXO

214(P)/217, 218(P)/215, 216

40

CRECHE CRIANÇA FELIZ – CAJAZEIRAS

226, 227, 228, 229(Distribuída TTE)

41

MOISÉS ALVES DOS REIS – SANTANA VELHA

235(P)/233, 237(P)/234/236

42

RAIMUNDO MUNIZ BAYMA – LIVRAMENTO

240(P)/238, 239,

43

DEPUTADO CÉSAR PIRES – CAJAZEIRAS

249(P)/250/254, 253(P)/252, 255(P)/251/248

44

NOSSA SENHORA DE NAZARÉ – BOQUEIRÃO DOS VIEIRAS

256(P)/258, 259(P)/257

45

CENTRO QUILOMBOLA DE FORMAÇÃO – SANTO ANTONIO

DOS PRETOS

272(P)/274, 275(P)/273/276/277/278/279

46

AMBRÓSIO MACHADO – SANTANA DO MACHADO

282(P)/280/281

47

NOSSA SENHORA DE GUADALUPE – LAGOA DA CITY

283(P)/284

48

FILOMENA CATARINA MOREIRA – BOI NÃO BERRA

285(P)/286, 287

49

RAIMUNDO GOMES – VIRAÇÃO

288(P)/292/291, 290(P)/289

50

POSTO DE SAÚDE DR. ABDON MURAD – BOA VISTA DO

PROCÓPIO

293(P)/294

51

JOSE PINTO DA SILVA – BOA VISTA DO PROCÓPIO

295, 296, 297, 298(Distribuída TTE)

52

UNIDADE INTEGRADA MUNICIPAL RENE BAIMA – KM 17

189(P)/301, 299(P)/191, 302(P)/190, 303(P)/188, 300

53

CENTRO DE ENSINO RAIMUNDO PIRES

366(P)/367, 369(P)/368, 370(P)/418

54

PROF. MARIA DOS REMÉDIOS SILVA ALMEIDA – AXIXÁ

371(P)/372

55

ROBSON FRANÇA – MONTIVIDÉU

373(P)/376, 374, 375

56

SANTO ANTÔNIO – PAU CHEIROSO

387(P)/388/389

57

SANTO ANTÔNIO – CENTRO DOS MONTEIROS

(397(P)399, 398

58

SALGADO FILHO – SANTOS DUMONT (SACO)

(401(P)/402, 403

59

ANTÔNIO FIGUEIREDO SALAZAR – LIMOEIRO

408(P)/409

Categoria: Notícias

Seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatório são marcados *

*